Консультации / Неврология

консультация

здравствуйте, три недели назад мужу в больнице делали пункцию из позвоночника(отбирали жидкость) и сказали что боль в спине после пункции пройдет в течении трех дней. Только вот уже 25 дней прошло, а сильные боли не проходят, т.е. появляются периодически, но ограничивают дееспособность человека. подскажите пожалуйста, это вопрос времени или нужно снова обращаться к врачам,можно ли справиться с ситуацией в дом. условиях?
Добрый день! Возможно, в результате проведения пункции Вашему мужу задели корешок, чем самым вызвали неврит. Сходите к неврологу, он пропишет противовоспалительную терапию. С уважением, доктор Григорьев.