Консультации / Гинекология

Какие предполагаемые последствия?

Женщина,52 года, менопауза 5 лет. Мне поставили диагноз при медосмотре: гиперплазия эндометрия, умеренная до 6 мл(однородный ,ровный). Приписали пропить: индинол,эпигаллат.Купила, а в анотации написано :это -активные биологические добавки.Правда там много минеральных микроэлементов. Будет ли эффект приема этих препаратов. Как устранить данный диагноз?
Комментировать назначения других докторов не имея возможности оценить ситуацию в целом - некорректно. А гиперплазия, если диагноз подтвержден - показания к выскабливанию.