Консультации / Наркология

Какие анализы могут выявить употребление наркотика соль

Здравствуйте! муж часто пропадает где-то. Есть подозрения, что употребляет "соль", как-то сознался только что его пару раз угостили. Позавчера я пришла домой, он был явно не адекватный: зрачки расширены, несколько хаотичные движения, вел себя как в состоянии опьянения. При этом разговаривал нормально, четко. Позже объяснил состояние тем, что ночью почти не спал(его действительно вызвали на работу) и, когда вернулся с работы, выпил. Слышала, что не все анализы могут выявить соль. Подскажите, какие анализы сдать и через какое время после приема,чтобы выявить? Если и принимает, то пока не часто. Спасибо
Добрый день. К сожалению, факт употребления "солей" можно установить только при глубоком анализе. На анализ берут кровь, волосы, ногти. Подробнее можно уточнить в любой наркологической экспертизе. Анализы делаются платно. Стоимость, насколько я знаю от 3000 рублей и выше. Я бы рекомендовала попробовать спркойно обсудить с супругом Ваше беспокойство. И хотелось бы еще узнать подробнее о том, как предполагаемое употребление сказывается на жизни.