Консультации / Гинекология

срочно нужна помощь

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: приблизительно 2 недели назад на входе во влагалище я обнаружила какое-то уплотнение. Оно не болело и никак не беспокоило, разве что только при нажатии. К врачу не стала обращаться,решила само пройдет да еще и плюс ко всему времени нет. Но сегодня вдруг появились какие-то неприятные ощущения и я нащупала еще одно уплотнение, оно жутко зудит. В панике я облазила весь интернет и нашла что похожие симптомы у начальной стадии сифилиса! Скажите пожалуйста что это все таки?
Здравствуйте. Заочно сложно разобраться в подобной ситуации. Вам необходимо обратиться к гинекологу.