Консультации / Травматология и ортопедия

О лечении последствий операции на ахиллесовом сухижилии

Моя супруга Л. 58 лет на садовом участке повредила ахиллесово сухожилие - практически перерезала его. В больнице скорой помощи его зашили, наложили гипс. 45 дней она ходила в гипсе. Это было 1,5 года назад. После заживления образовался нарост. Вопрос: можно ли удалить этот нарост? Куда необходимо обратиться для более посной консультации?
К вопросу приложено фото
Не вижу оснований для операции. От добра добра не ищут! Операция не показана. Алгоритм принятия решения на операцию можно прочитать здесь: www.moy-vrach.ru