Консультации / Сексология

нравиться наблюдать за изменой

здравствуйте, я не состою в браке, но у меня есть постоянная девушка которую я люблю. после просмотра порнографических фильмов где супруга изменяет мужу у него на глазах у меня появилось двоякое чувство. С одной стороны это негативные эмоции(ревность, отвращение к партнеру, ненависть) а с другой я очень сильно при этом возбуждаюсь. подскажите это нормально? то есть у меня все в порядке с головой? И как мне себя вести? Иногда мне хочется предложить своей подруге заняться сексом с кем-то при мне или свингом. Хотя я не уверен в том, что затем не захочу с ней растаться
Здравствуйте. Разбираться в психике по переписке не стоит. Хотите разобраться со своими психическими особенностями - идите на личный прием к сексологу или к психотерапевту. Удачи!