Консультации / Гинекология

курс лечения

Здравствуйте доктор! Мы с мужем стараемся зачать ребенка 5 месяцев. Но пока безрезультатно,(мне 25 лет) я обследовалась у меня нашли миому матки( 13 мм),сдала анализ на бак посев, никаких заболеваний нет, только сказали, что бактерии есть, которые обычно в желудочно кишечном тракте живут. - ent.faecalis+++ - e.coli++++ -c.albikans+++ Прописали курс лечения. Свечи Макмирор Ликопид Вобензим три ви плюс Ципрофлоксацин Подскажите пожалуйста этот метод на ваш взгляд эффективен, у меня возникают сомнения по поводу антибиотиков. на сколько опасны эти бактерии???на что они могут повлиять?? и правда что после принятия данного курса лечения не желательно беременеть в течении 3-6 месяцев?? За раннее спасибо.
Здравствуйте. Данное лечение применяется в подобных ситуациях. Беременность не желательно в течение месяца после лечения.