Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста что бы назначили вы? И как долго длится курс лечения?

Здравствуйте!!! Мне 19 лет, абортов не было, детей нет, цикл регулярный, 5-6 дней, стою на учете у эндокринолога, аутоимунный тиреодит. У меня выделения из половых путей, поэтому я обратилась к гинекологу,при осмотре (НПО сформированы правильно, в области предверия влагалища мелкие кандиломки, шейка эрозирована), диагноз (эрозия шейки матки, хронический цервицит, кольпит), взяли анализы на мазок на флору ( лейкоцитов почти сплошь, флора смешанная), мазок по ПЦР (обнаружен уреаплазмоз), назначили Спарфло в 1 день 400мг однократно, со 2 по 10 день по 200мг 1р в день (партнеру кажется сказала тоже его приминять, мужчинам его можно применять?), Метронидазол по 1 табл 3 раза в день 10 дней, Флуконазол по 150мг 1 капсула однократно, Хофитол по 1т 3р в день 2 недели, свечи Генферон по 5002 р в день, партеру по 1млн 1 раз в день в прямую кишку 10 дней, свечи гексикон №10, после лечения врач назначила кольпоскопию Скажите пожалуйста что бы назначили вы? И как долго длится курс лечения? Спасибо!!!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам и партнеру действительно показан прием антибиотиков. Во время лечения и до получения результатов контрольных анализов используйте презерватив.
Скажите пожалуйста, а ему также нужно применять Спарфло?
Или достаточно свечи Генферон? Спасибо вам большое!!!!!!!
Ваш партнер обязательно должен принимать антибиотик вместе с Вами, поскольку при выявлении подобных инфекций
Здравствуйте! Таблетки я пропила, сходила на прием к врачу врач написала: В 1-2 зонах сосочковый эпителий с выраженным сосудистым рисунком красного цвета с четкими , контурами Незаконченная зона замещения с ОПЖ в заключении написано: доброкачеств КС Эктопия шейки матки Хр цервицит взяла мазок ОЦ и биопсию на 12ч какой то из 2-х анализов уже пришел, врач написала Цитограмма хронического воспаления, пока ожидаю результатов еще одного анализа, как анализ придет сказали будут лечить лазером Скажите пожалуйста, а можно ли лечить лазером не рожавших девушек, и возможны ли проблемы, после такого лечения, при родах, возможно ли какое нибудь другое лечение? Спасибо большое!!!
И если можно, то нужно ведь сразу после месячных, а месячные у меня закончились сегодня, а анализы еще не пришли, мне лазером лечится тогда после следующих месячных, или как придут анализы сразу делать? перед лечением возможен половой контакт?
Лазер возможно принимать у нерожавших для лечения шейки матки. До лечения лучше дождаться результатов анализов.