Консультации / Неврология

Курс лечения не помог.

Немеют конечности, особенно правая сторона тела. По утрам руки отекают, теряют чувствительность, на правой руке не гнуться пальцы, невозможно удержать даже легкий предмет. Через небольшое время чувствительность восстанавливается, но ноющие боли в плече остаются.Анализы в норме, допплерографическое исследование церебральных сосудов показывает незначительные изменения.Назначения: мильгамма, мидокалм,флебодиа, быструм гель. После курса лечения улучшение незначительное.Какие дополнительные анализы или исследования надо сделать, чтобы поставить правильный диагноз для эффективного лечения?Возможный диагноз по вышеперечисленным данным? Мне 53 года, пол женский.
Почки, щитовидная железа, ревмопробы, ревматолог. +Посмотрите синдром "плечо-кисть"...
Консультация врача невролога на тему «Курс лечения не помог.» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 сентября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.