Консультации / Эндокринология

Зоб щитовидной железы,

Здравствуйте,меня зовут Ирина, 45 лет,У меня зоб щитовидной повторно была у врача, Результат анализа показал в июне Т4-0,713, ТТГ-18,1, УЗИ-правая доля: длина-6,0 толщина-2,67 ширина-2,2, Левая доля: длина-6,2 толщина-2,8 ширина-2,2, Толщина перешейка-0,68, Смешанная,Для лечения назначили Эутирокс ,75мкг, Повторно сдала анализы в сентябре, Результат показал улудшение, Т4-1,31 ТТГ-0,310 УЗИ-правая доля : длина-4,1 толщина-1,9 ширина-1,68, Левая доля: длина-5,2 толщина-2,2 ширина-2,13, Пониженная, Дозу Эутирокса уменьшили т,к, начались проблемы с сердцем,Сейчас опять появилось сдавливание в обласи горла,Что делать? И можно ли похудеть?
Уважаемая Ирина, если уровень ТТГ в пределах нормы, Ваши жалобы на проблемы с сердцем не связаны с приемом тироксина. По поводу веса – вам необходима консультация эндокринолога для разъяснения диеты, образа жизни.