Консультации / Хирургия

Воспаление сухожилия

Мне поставили диагноз Тендовагинит разгибательной кисти. Мне 23 года и я работаю за компьютером, видимо это из-за этого. Мажу мазью Аналгос но лучше не становиться. Чем ещё можно это лечить?
Данное заболевание возникает при привычных движениях в суставе, гиподинамии. Рекомендую лечебную физкультуру, самомассаж, теплые ванночки, применять местно противовоспалительные мази.