Консультации / Травматология и ортопедия

ахиллесовы сухожилия

после сна или перерыва в ходьбе ощущаю боль в ахиллесовых сухожилиях, вначале острую, затем сходящую на нет, как бы "расхаживаюсь". Боль проявляется не периодически и как явление может продолжаться день-два,а может возникнуть раз-другой в течение дня и затем не проявляться неделями. Хочется знать причину возникновенияч боли и способы профилактики и/или лечения. Заранее благодарю!
Какие-то проблемы с ахилловым сухожилием. Для уточнения их требуется минимум УЗИ.