Консультации / Неврология

Прошу помощи

Здравствуйте, ув. Николай Владиславович. Мне 19 лет, по жизни часто испытываю стрессы, и раньше получалось выходить из этого состояния, но после резкого психического срыва, пол года, почувствовал, что я биологически изменился: началось сильно и бесконтрольно биться сердце (но экг и эхо кг не выявили проблем), развилось слабоумие, стал рассеян, сложно концентрировать внимание, постоянно боюсь чего-то, оглядываюсь по сторонам, начались трястись пальцы рук, стали моментально затекать части тела (давление в норме), упало зрение: когда смотрю на источник света вокруг него отходят лучи, как-бы рассеивание, ощущение неудовлетворённости вдохом, также появились подергивания мышц по всему телу. Подозреваю, что это ВСД. Обращался к неврологу - сказали, что первый раз слышат об этом! И послали к психоневрологу. Все это сводит меня с ума. Пробовал депривацию сна - помогло, но потом все вернулось. Я чувствую, что мне нужно изолироваться от общества, или лечь в больницу. Скажите пожалуйста к кому обращаться и кто может дать направление в больницу, если такие существуют по моей проблеме, а то спрашиваю наших врачей - пугают Кащенко, и мол, по-другому никак. Хотя я бы может и не отказался от больницы для душевнобольных, может мне там и место, ведь начинаю чувствовать себя овощем... Скажите пожалуйста, смогу ли я избавиться от всего этого кошмара и вернуться к привычному образу жизни, если начать лечиться только через пол года?
ВСД, панические атаки, невротическое состояние - никак не для психиатра. Надо просто найти своего невролога и психолога. Все это прекрасно восстанавливается до нормального самочувствия.