Консультации / Болезни сосудов

ВАРИКОЗ,

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!МНЕ 25 ЛЕТ,КОГДА Я РОДИЛА ДОЧУ В 23ГОДА У МЕНЯ ВЗБУХЛИ ВЕНЫ НА ЛЕВОЙ НОГЕ,ХОТЕЛА ЛЕЧИТЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ОТКОРМЛЮ ГРУДЬЮ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО 2АЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, НАСТУПИЛА,ВОТ ПОСЛЕ РОДОВ СЫНОЧКА Я РЕЩИЛА ЗА СЕБЯ ВЗЯТЬСЯ.ТАК КАК ГРУДЬЮ НЕ КОРМЛЮ,ПРИ БЕРЕМЕН,ПИЛА ФЛЕБОДИЮ 600 И МАЗАЛА ТРОКСИВАЗИНОВОЙ МАЗЬЮ,ПОМОГИТЕ МНЕ ВЕДЬ ВСЕГО 25ЛЕТ А ТАК ХОЧЕТСЯ ОДЕТЬ ЧТО НИБУДЬ КРАСИВОЕ ВЕДЬ ДАВНО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА И ЗА ЗДОРОВЬЕ БОЮСЬ КАК НИКАК ДВУХ ДЕТИШЕК НУЖНО ПОДНИМАТЬ,
Здравствуйте! Вам нужно начать с очной консультации у флеболога и дуплексного сканирования вен нижних конечностей. По результатам будет понятна оптимальная тактика лечения , для Ваших вен. С уважением,Крылов Станислав.