Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение на носу

Здравствуйте,у меня такая проблема.иммунитет видимо ослаб,я простыла,высыпались мелкие волдырики,мазала ацикловиром,вроде все прошло,корочка потом сама отпала,осталось покраснение,вот уже месяца 2 не проходит это покраснение,опять простыла,выскочила какая то шишка в носу,сначала вроде ничего,но сейчас..это ужас какой то,на том месте где было это самое покраснение,прям под ним в носу эта шишка,у меня так раздуло это крыло носа,прям опухло,больно дотрагиваться,что делать?и пройдет ли после того как отвалилась корочка покраснение?выглядит ужасно некрасиво.3 фотография как для сравнения-другая сторона носа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. До этого момента бывали ли признаки герпетической инфекции (на других участках кожного покрова)?