Консультации / Дерматология и косметология

Покраснения на лице

Здравствуйте, летом появились покраснения на носу и на щеках, по началу было не заметно, сейчас довольно сильно падают в глаза, на местах покраснений постоянно все горячее, кожа в этих местах иногда шелушится, скажите пожалуйста, что бы это могло быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думать стоит между себорейным дерматитом и розацеа. Только очный осмотр, потому как лечения разное и неправильные назначения сделают только хуже.