Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение кожи на носу

Здравствуйте, в начале беременности у меня появилось покраснение на переносице. Прошло уже 6 месяцев, а покраснение не прошло. Оно никак не беспокоит, зуда и изменений кожи нет, просто очень не красиво. Подскажите что это может быть и как это можно лечить в моем положении? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, эти изменения носят сосудистых характер, по типу расширения поверхностной капиллярной сети - телеангиэктазии. Этот сосудистый недостаток можно удалить с помощью лазера после того, как закончите кормить грудью. Если поверхность этого образования шероховата, над ней образуется корочка, то стоит сделать цитологическое исследование. С уважением, А.С. Бельтюкова