Консультации / Онкология

допустимое превышение онкомаркера SCC

Моей маме 51 год.Анализ крови на SCC от 7.12- 1,8; от 24.12-2,3. В графе "норма" указано на 1,5.Но мы посмотрели на сайте двух медицинских центров, где норма указана - 2,5. В связи с этим и возник вопрос.Является ли показатель 2,3 допустимым или все-таки он является превышающим норму?Анализы были сданы в ООО "Гемокод" г.Москва.
Норма допустима до 2,5. Все равно обратитесь к гинекологу, пусть возьмут цитологию шейки матки. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.