Консультации / Гинекология

Выделения

Мне 29 лет. Замужем, есть ребенок. После середины цикла (на 15-16 день после первого дня месячных) у меня появляются выделения темного цвета, иногда небольшие сгустки. Что это может быть?
Уважаемая респондентка, эти выделения могут свидетельствовать о произошедшей овуляции, однако, Вам стоит посетить Вашего врача для уточнения диагноза.