Консультации / Аллергология и иммунология

поливалентная аллергия

Здравствуйте.У меня поливалентная аллергия.У меня кариезная полость,а на лидокаин и ультракаин средняя степень чувствительности.Я беременна,срок 18 недель.На все препараты,в состав которых входит ультракаин и лидокаин аллергия.какой препарат мне можно подобрать?На какие анестетики я могу еще сдать аллергологические пробы?Заранее спасибо.
Здравствуйте. Выбор анестетиков должен делать стоматолог. А Вы с этим списком идете к аллергологу делать лекарственные пробы по крови, если только в медучреждении есть возможность их сделать. Если пойдете в государственную поликлинику, там их не делают, доктор направит Вас куда-нибудь.