Консультации / Аллергология и иммунология

поливалентная аллергия

здравствуйте! я с детства страдаю поливалентной аллергией, то есть она у меня практически на все. просто когда проявляется сильно, а когда слабо. практически каждый день я пью таблетки от аллергии, перепробовала кучу. все снимают аллергию только на короткое время. я слышала, что организм как-то чистят и аллергии становится меньше. или не подскажете, что мне нужно сделать, чтобы так не мучиться?
Здравствуйте! Аллергия - это не диагноз. Не совсем понятно, что проявляется, какие симптомы. Есть разные способы лечения аллергических заболеваний. Какой подойдет именно Вам, можно решить только после осмотра и обследования. Записывайтесь на прием, постараемся помочь.
спасибо за ответ! но куда мне обратиться и сколько это будет стоить? симптомы у меня такие, опухают глаза, появляется насморк, если не приму таблетку, становится трудно дышать и начинает отек. то, что мне нельзя совсем, я знаю. к примеру, это клубника и мед.
Я веду прием в многопрофильном центре "Наша клиника", можете перейти по ссылке редом с моей фотографией и записаться на прием. Консультация стоит 1000 рублей, а далее я составлю план обследования исходя из нашей беседы, какой это будет объем, заранее сказать не могу.