Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

лямблии у сына

добрый день! у сына 3 года назад обнаружили лямблии. мы пролечились. после сдавали 2-жды анализ и он опять положительный. врач сказал что лечить не надо. вот результат оп сыворотки пациента-0,728. оп критическая-0,311. коэффициент позитивности-1:20 как вы прокоментируете анализ.
Здравствуйте! Я полностью согласен с доктором, который сказал, что лечить от лямблий не нужно.