Консультации / Педиатрия

У ребенка боли в шее и паху а также в области ямочки под кадыком

Здравствуйте. Ребенок, девочка, 6 лет в чтверг, 12.02. Пожаловалась на боль в шее и паху, а также в горле, боль при кашле и при зевании. Вызвала педиатра, доктор осмотрел сказал что ребенок совершенно здоров, на всякий случай сказал поласкать содой горло. Через день боли вроде как ушли, дочь говорила что не болит. В понедельник, 16,02 была диспансеризация , опять таки у ребенка все хорошо, на следующий день(17.02) Были на приеме у педиатра, все хорошо, вечером у ребенка заболела голова, снова боли в шее ,в паху, а также в области кадыка ,еще и немного припухлость(мне так кажется). Температуры нет, в последние месяца 4 температура еле-еле до 36 доползает. Сидим три месяца на серетиде, ставят угрозу бронхиальной астмы. Помогите, пожалуйста, какие анализы сдать, к какому врачу обратится, что это вообще может быть??? Спасибо!
Анализ крови клинический, анализ мочи общий. Они дадут обзорное понимание