Консультации / Дерматология и косметология

Мне 30 лет, и у меня прыщи.

доктор, мне 30 лет и у меня прыщи. Гнойнички и просто красные, а так же угри. На лице, груди и спине. Причем постоянно, не зависимо от месячных. А ещё никакую косметику подобрать не могу, на всё аллергия, кожа покрывается мелкими прыщиками и в то же время шелушится.
Раздраженная чувствительная проблемная кожа, "когда на все аллергия" - нередкая жалоба в кабинете врача дерматолога-косметолога. И не всегда есть связь с гинекологическими проблемами. Обратитесь на очную консультацию в медицинский центр, возможно, сначала потребуется несколько процедур микротокового лимфодренажа, чтобы уменьшить красноту, проявление аллергии, а потом постепенно, шаг за шагом подбирать уходовые и лечебные средства.