Консультации / Неврология

Неврология

Добрый день уважаемый Андрей Юрьевич. 27.12 2011.в вашей больнице мы прошли М.Р.Т.( врач Гуржиева Э.Д.) Хотим с результатами М.Р.Т. попасть к вам на прием. С какого дня, после новогодних каникул, можно это сделать и в какой день лучше.Спасибо.Андрей Пастухов.
Добрый день! Приезжайте в любое время. Предварительно позвоните - 8-926-206-03-59 С уважением, доктор Григорьев.