Консультации / Ревматология

постоянная боль в суставах нижней конечности

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: восполился сустав на нижней конечности перед большим пальцем, постаянная острая боль. Подскажите пожайлусто что делать? Что это может быть и чем нужно лечить?
Необходимо сделать рентгенографию стопы (при отсутствии противопоказаний), сделать анализ крови: ревмопробы+мочевая кислота, общий анализ крови с формулой. Посетить консультацию ревматолога. От себя добавлю, что симптомы похожи на микрокристалический артрит, например, подагрический артрит.