Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Здравствуйте! Мне 36 лет. Очень болят суставы нижних и верхних конечностей. Проходила обследование у ревматолога и аллерголога иммунолога. Ревматолог глядя на анализы ставит заключение: реактивный артрит, но посылает к аллергологу иммунологу, а тот в свою очередь говорит: суставы не по моей части идите обратно к ревматологу. Аллергологическое исследование: содержание общего IdE 821, а у всех должно быть не выше 100. Пробы на аллерген не делают, присутствует отёк носоглотки и горла, но насморка нет. Сначала снимем его, а затем аллергопробы. Ещё месяц. Замкнутый круг, а боли не уходят! Я же чувствую, что запускаю болезнь, но пить всё в подряд боюсь, здоровье сейчас под шатнулось очень. Сдала множество анализов и сделала снимки. Боль очень мучает, особенно в нижних конечностях и постоянно чешется в носу, за счёт чего я говорю в нос. Что делать? Может ли быть связанна проблема горла с суставами и как всё это лечить.?
Добрый день! К сожалению заочно ничем в Вашем случае нельзя помочь. Следуйте рекомендациям лечащих врачей.