Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на солнце.Помогите

У меня аллергия на солнце,все покрывается сыпью и красными пятнами.Ходила к врачу,прописывали разные мази типа тридерма и ещё много всего,пила тавегил,ничего не помогает.Посоветуйте что делать.Не хочу превращаться в Дракулу((((((((((
Зачастую причиной фотодерматоза являются проблемы желудочно-кишечного тракта, печени, желчного пузыря - нужно обследоваться и лечиться, если что-то будет выявлено. Что касается самих высыпаний, то проконсультируйтесь у другого врача. Заочно лечить никого нельзя.