Консультации / Проктология

ПРОКТОЛОГИЯ

вО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ПО ОНКОЛОГИИ(ГИНЕКОЛОГИЯ) МНЕ ВЫВЕЛИ КИШЕЧНУЮ СТОМУ.сУЩЕСТВУЕТ ЛИ В Г.УФА ЦЕНТР ДЛЯ БОЛЬНЫХ СО СТОМОЙ И ЕСЛИ ДА-ТО ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ И МОГУ ЛИ Я ТУДА ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ,ИМЕЯ 2 ГР. ИНВАЛИДНОСТИ
Добрый день! Как правило, такие центры организованы при республиканских специализированных колопроктологических отделениях. Обратитесь к хирургу по месту жительства за направлением в это специализированное отделение.