Консультации / Проктология

Трещина кишки

12.12.12.в он клиник сделали операцию по иссечению трещины.2 дня чувствовала хорошо.На 3- ий день тяжело ходить ощущаеться боль. врач назначил только мазь левомиколь и сказал если в туалет не сходишь дня 4 ничего.В туалет захотелось на 4-е сутки после операции получился запор.Стало еще больней.Выпила слабительное пошел понос а сразу за ним калловая пробка.Не знаю что дальше делась.Вообщем проффесиолизм доктора у меня стал под сомнение.Завтра еду на прием.Как облегчить мои страдания с запором?И скажите боль на 5-ый день это в норме?
Добрый день! Профессионализм доктора здесь не причем. Необходимо внимательно следить за стулом. На весь период лечения рекомендую прием препарата ДЮФАЛАК