Консультации / Гинекология

Послеоперационный период

Здраствуйте Александр Николаевич! Зовут меня Еленой Мне 44 года Год назад меня прооперировали удалили две трубы, сейчас вроде бы все нормально месячные вовремя, выделений нет никаких, но есть одна проблемка при сексе совсем нет смазки в чем дело не пойму, к кому обратиться? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Если чисто гинекологические заболевания (воспалительные, гормональные проблемы) исключены, обратитесь к сексопатологу.