Консультации / Гинекология

Течение послеоперационного периода после внематочной беременности

Здравствуйте,20.02.12 была лапароскопия,тубэктомия слева. Диагноз:левосторонняя трубная беременность.Прошло 3 недели,анализ крови в норме,на осмотрах сказали все хорошо. 11 марта закрыли больничный,вышла на работу. Но переодически внизу живота появляются тянущие боли (особенно к вечеру). Консультировалась с двумя гинекологами(по месту жительства и в платной клинике),спрашивала,может мне сделать УЗИ, Оба говорят пока не надо. Почему не надо сейчас делать УЗИ?,переживаю что тянущие боли не заканчиваются. Как долго будет продолжаться послеоперационный период.Сильные выделения были на 3 день после операции-4 дня. Месячных еще не было. Когда лучше сделать узи? (после месячных?)
При увеличении интенсивности болей рекомендую провести УЗИ, исключить воспалительный процесс.