Консультации / Урология

Послеоперационный период и полное восстановление организма

Здравствуйте, мне делали лапароскопию мочеточника+нефростома почки. Я бы хотела узнать сколько длится в среднем послеоперационный период при такой операции и когда приблизительно уходят ограничения (подъем маленького веса, ограничения передвижения). После операции очень увеличился живот и до сих пор не спал, а прошло уже 2 месяца. Это нормально, или возможно с этим нужно обратится к специалистам очно? Заранее благодарна.
Здравствуйте. ----------- или возможно с этим нужно обратится к специалистам очно?--------- Вы сами ответили на свой вопрос.