Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

асиммертия лица

Здравствуйте. Мне 26 лет,женщина. У меня асиммертия лица. Люди не замечают, т.к я очень симпатичная, но за 26 лет у меня нет ни одной фотографии в анфас, т.к на фото это очень заметно. Один глаз больше другого, брови не на одном уровне, подбородок не ровный и кривой нос. Даже стороны лица не одинаковые. Я бы хотела выровнять глаза, но очень боюсь что будет некрасиво или не естественно, и так же изменила бы нос:убрала маленькую горбинку, крылья поменьше. Можно ли ето сделать за одну операцию, какой реабилитационныи период и можно ли это все сделать под местным наркозом? Операция на глаза это опасно? Как можно предугадат; какие глаз в итоге будут? Спасибо большое
можете прислать свое фото, в том числе и в анфас? только нормальное, в режиме портрет и без вспышки.