Консультации / Гастроэнтерология

как убрать живот

Уважаемый Павел Михайлович, я ем мало,сам по себе крепкого сложения,а вот живот у меня растёт.после каждого приёма пищи даже если я выпил стакан воды у меня такая тяжесть в животе,будто я сьел быка и у меня как у утки после приёма пищи жидкий стул.что мне принимать ,что-бы это прекратилось.обращался к своему терапевту он только на анализы отправляет и толком ничего не говорит
Добрый день! Все правильно. Что-либо конкретное можно сказать после дообследования. Следует исключать заболевания пищеварительного тракта. Симптомы – не являются специфичными, возможны при многих заболеваниях.