Консультации / Стоматология

а через какое время чувствительность может пройти сама

Муж некоторое время назад снимал зубной камень, и на одном зубе возникла острая чувствительность на все, никаких мер он не предпринимал, спустя два месяца чувствительность полностью прошла, может в моем случае есть смысл подождать пока зубы сами не успокоятся?
Добрый день! Может быть чувствительность пройдет сама. Но я не знаю причину, по которой она у Вас возникла. Если это чувствительность от кариеса, то не пройдет.