Консультации / Онкология

печет под мышкой где 5 лет назад была удалена грудь

Здравствуйте, иногда печет под мышкой где 5 лет назад была удалена грудь рак молочной железы, прооперирована в Донецке, химиотерапия 10 месяцев,из них 4 месяца внутриартериальная химиотерапия, которая и помогла, на внутривенную реакции не было, 24 дня облучения. Вес нормальный,узи и мамография тоже, хотя во второй половине дня устаю, спине необходимо полежать, осцилография нормальная, после химиотерапии перед операцией на снимке в груди образование рассосалось, биопсия после операции показала, что клетки раковые в лимфоузлах были, после операции долгое время (случайно обнаружила) под мышкой где здоровая грудь температура 36,5, а там где удалили грудь 39,00,как долго пить тамоксифен? И очем говорит это печение под мышкой, не часто однако периодически печет и как с этим быть?
Здравствуйте. Сложно сказать , с чем связаны Ваши ощущения, разница в температуре. Тамоксифен необходимо принимать в течение 5 лет (обязательно раз в пол года УЗИ эндометрия). С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.