Консультации / Стоматология

что заложить в зуб

здравствуйте доктор,подскажите пожалуйста,как мне быть!на месте где неделю назад удален зуб выпала ватка,ну,или как там называется,так вот она выпала,а я не знаю как употреблять пищу без нее,вдруг забьется?вчера только поставили с лекарством!лунки очень глубокие!к стоматологу сходить не имею возможности,так как в нашем городке они работают по будням,а сегодня только суббота!удалены были сразу два корня!что можно туда положить,чтобы нормально эти 2 дня питаться?или ничего не есть,а пить только воду?чтоб лунка не забилась и десну не разнесло?
Здравствуйте,самостоятельно в лунку закладывать ничего нельзя ,функциональную нагрузку необходимо перенести на другую сторону,после еды проводить гигиенические процедуры(чистка зубов,полоскание )