Консультации / Стоматология

Боль в зубе после закладки мышьяка

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Чуть больше месяца назад заболела нижняя левая шестёрка под пломбой. Боль была несильная, но к стоматологу всё равно отправилась. По снимку никаких отклонений выявлено не было. Но поскольку пломба на этом зубе была старая, врач мне её переложила. Боль осталась. Я обратилась к другому врачу, он в свою очередь предположил, что болит семёрка, там большая кариозная полость под просевшей пломбой. Он вскрыл зуб, там оказался пульпит, параллельно увидел, что в соседнем 8 зубе, тоже имеется большая кариозная полость, там тоже пульпит. Короче заложил он мне в два зуба мышьяк. Прошло 6 дней. Через день после установки временных пломб боль вернулась. Болит и шестёрка, и семёрка, иногда и восьмёрка. Болит несильно, но я очень переживаю. До повторного визита врача ещё 8 дней. Врач предупредил, что если боль не пройдёт, то придётся вскрывать и 6. Не знаю, что делать. Постараться попасть на приём заранее или уже подождать эти 8 дней. Подскажите, пожалуйста.
Добрый день! Если боль будет нарастать, то лучше незамедлительно обратиться к врачу стоматологу. С уважением.