Консультации / Стоматология

Заложили лекарство в зуб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у зуба был кариес, полечили , поставили пломбу, начал болеть адски просто. Пришла снова к стоматологу, сказали пломба давит на нерв, достали, заложили лекарство, но зуб продолжает болеть . Сколько он может болеть с лекарством?
Добрый день! Очень трудно предположить какое именно лекарство Вам заложили, но подозреваю, что девитализирующую пасту. Попробуйте обратиться к врачу стоматологу и попросить его полечить зуб с использованием анестезии.