Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Как восстановить красивую грудь

Здравствуйте, Александр! Очень меня интересует можно ли поднять грудь 4-ого размера без импланта, без операции. Мне 27 лет, грудь у меня тяжелая, очень хочу придать ей красивую форму. Помогите мне советом, пожалуйста. С нетерпением жду Ваших советов! С уважением, Сюзи
Можно, но придется её несколько уменьшить, так как под действием силы тяжести....сами понимаете.