Консультации / Гинекология

Задержка 2,5 недели

Здравствуйте! Хочу описать свою ситуацию. Родила я в июле, всего месяц мы были на ГВ, а сейчас на ИВ, месячные первый раз начались 3.10, второй раз 4.11, и с тех пор их нету, на сегодняшний день задержка у меня две с половиной недели. Делала три теста разных производителей, последний позавчера, все три отрицательные. Предохраняемся мы презервативами, незащищенных ПА не было после родов. В начале декабря была на приеме у гинеколога, у меня молочница и кольпит и начинается эрозия. Как думаете с чем может быть связана такая задержка? Я уже и не знаю что думать. К гинекологу пойду только 26.12. И еще изредка тянет низ живота, когда хожу в туалет по маленькому. Выделение есть еще небольшие как слизь, иногда прозрачная, иногда белая.
Здравствуйте. Если беременность исключена (сдайте анализ крови на ХГЧ), в первую очередь стоит думать о кисте яичника. Для уточнения ситуации необходимо сделать УЗИ органов малого таза.