Консультации / Гинекология

задержка месячныхна 2 недели

здравствуйте.я перенесла 2 оборта.еще не рожала мне 19 лет.последний оборт был сделан 2 года назад.потом был выкидыш.сдавла анализы.показали уреаплазму и гарденелла вагинализ.пролечиласьсвечи крион-д(точно забыла их название) юнидокс салютаб.трихопол.флюканозол и хилак форте.вот теперь уже три месяца вподряд месячные задерживаются на 2 недели.может ли это быть из за лечения.или стоит опять проверится
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализ на гормоны крови на 21-23-й день цикла (прогестерон, ПРЛ). Инфекции и лечение инфекция не могут вызывать задержки менструации так много циклов. Может быть задежка в период лечения. Затем менструация должна ходить как обычно.