Консультации / Гинекология

у меня задержка больше 3-х недель

Добрый день! Мне 34 года. Есть дочь скоро 4 года. Раньше были проблемы с нарушением цикла, но не часто и не постоянно. У меня задержка более 3-х недель. Сделала 4 ! теста на беременность. Разных фирм. Все показали отрицательный результат - т.е. нет беременности. Никаких ощущений, кроме того что поправилась .. но это бывает и перед наступлением месячных. Может ли это быть беременностью не смотря на результаты тестов. ? Заранее благодарна. Анна. P.S. никаких лекарств не принимаю. единственное, резко изменился образ жизни, ритм. Т.е. я нашла работу, до этого была дома.
Сдайте кровь на бетаХГ - самый точный анализ на беременность и сделайте УЗИ органов малого таза. Обратитесь к гинекологу.