Консультации / Урология

Белок в анализе мочи на 36 неделе

у меня белок в анализах мочи, нам 36 недель, чем это может грозить для меня и малыша? очень ли это серьёзно? отёков у меня нет, самочуствие хорошее, бодрое, давление 100 на 70 не выше, шевеления хорошие, УЗИ тоже показывает что с малышом всё в порядке.Врач толком ничего не объясняет у меня уже появился страх. помогите пожалуйста
Какой уровень белка в моче?
0,033 ммоль/л
Это совсем немного, поводов для волнения нет. Просто повторяйте общий анализ мочи раз в десять дней. Уверен, что после родов все пройдет, а до этого никакое лечение не потребуется. Просто пейте побольше жидкости (1,5 -2 л/сут) и пару раз в день становитесь на четвереньки, минут на 5 - 10. Удачи. С уважением, Ванян Егор Ваникович.
спасибо Вам огромное за ответ))))) тепрь буду спокойна и наверняка откажусь от станиционара