Консультации / Гинекология

беременность 22 недели

Здравствуйте! Мне 25 лет,у меня беременность 22 недели. На сроке 12 недель на УЗИ было определено расширение воротниковой зоны - 3 мм. Была проведена биопсия ворсин хориона, результат - кариотип без изменения. Сегодня была на УЗИ, которое показало такие результаты:БпРГ - 57 мм, лобно-затылочный размер - 70 мм, окружность головы - 205 мм, передне-задний размер живота - 47 мм, окружность живота - 160мм, длина бедренной кости - 39 мм, вес - 450 гр., мозжечок - 23 мм. толщина плаценты - 20 мм. Очень волнуюсь, соответствуют ли эти показатели нормам для моего срока(22 недели)??? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Размеры соответствуют 22 неделям плода, но живот соответсвует 20 неделям. Это говорит о гипотрофии плода 1 ст. (т.е. ребеночку несколько нехватает питания). Вам необходимо пройти лечение направленное на улучшение питания ребеночка и животик догонит свои размеры.