Консультации / Дерматология и косметология

цвет кожи

Здравствуйте, Юлия Валерьевна! Мне 39 лет. В последние 2 года замечаю, что цвет моего лица сильно отличается от цвета тела. В солнечную погоду кожа лица сильно загорает, а тело остается белым. Пользуюсь средствами с высокой степенью защиты ( наношу только на лицо), делаю различные отбеливающие маски, но ничего не помогает. Контраст очень заметен. Посоветуйте средство, чтобы выровнять цвет лица. Спасибо! Елена
Здравствуйте. Цвет кожи на лице равномерно темнеет или все же пятнами?