Консультации / Педиатрия

Цвет кожи ребенка

Добрый день! Моему ребенку 5 месяцев, обратила внимание, что на теле у сына разный цвет кожи, животик гораздо темнее чем например грудь, ножки сверху темнее, чем голень. Около висков есть некая граница цвета, ближе к ушкам кожа светлее. Сначала вроде весь такой смугленький был, теперь засомневалась в чем причина таких различий? Там, где кожа темнее, она будто загорелая...Подскажите пож-та от чего такое может быть?
Здравствуйте! Я бы все-таки порекомендовала Вам найти грамотного детского дерматолог а и проконсультироваться очно, так будет правильнее. Потому как составить объективную картину только по Вашему описанию не получится. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова олеся