Консультации / Болезни сосудов

Мраморный цвет кожи рук и ног

Здраствуйте прошу помощи или хотя бы к какому специалисту обратиться и что это может быть?Сейчас мне 23 года. С 15 лет появился мраморный окрас кожи(ливедо) ног и рук, усиливающийся на холоде и иногда пропадающий полностью в тепле, так же во время изменения цвета кожи ощущается похолодание конечностей, ещё имеются все симптомы всд. Очень прошу подсказать к какому врачу обратиться. И чем опасен такой набор симптомов? По наследственности у отца был инсульт в 35 лет, поэтому очень страшно. Заранее спасибо за ответ.
То что Вы описываете - Ваша индивидуальная особенность, а не болезнь. Теоретически конкретней Вам об этом расскажет невролог.