Консультации / Педиатрия

Цвет кожи младенца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли измениться цвет кожи ребенка( 9 месяцев) если он съел много моркови? ( каждый день примерно по 100 грамм) или же то все таки высокий уровень билирубина и стоит сдать анализ крови?
Здравствуйте! Может - это называется каротиновая желтуха. Если убрать из рациона морковь, она исчезает обычно через несколько дней. Не болейте!